Вверх страницы

Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Новости на 26 июня
Новый адрес, новый дизайн и новые баннеры. Жмякаем на любой :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Гостевая книга » Отзывы, вопросы, предложения, критика

Отзывы, вопросы, предложения, критика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь наши дорогие гости могут оставить своё мнение о форуме, задать определенный вопрос, проявить своё недовольство по отношению к кому-либо или чему-либо. Администрация постарается ответить на каждый отзыв.

0

2

Доброго времени суток, уважаемая администрация и участники МОРа. Надеюсь, кто-нибудь вспомнит скромного модератора-пиарщика Лисичку и, в последсвии попытки востановления сего чудесного форума - Воздушного Кота. Честно, я не ожидала, что МОР когда-нибудь востановят и я снова смогу ощутить эту неповторимую атмосферу, которую он нам подарил. Воплотить все идеи, что были у меня.
Могу сказать только одно - этот форум чудесен. Если Вам надоели обычные кв форумы, коими кишит весь интернет, то это место созданно для Вас. Здесь переплетаются мир живых и мертвых и, если Ваш персонаж умер, то совершенно не обязательно впадать в депрессию и придумывать нового героя. Ведь теперь столько возможностей открыто перед мертвыми! Захотите ли Вы заключить контракт с "демоном" или попросить помощи у добрых лесных духов? Все в Ваших руках.
Для меня стало большой неожиданостью, что мой персонаж Воздушный Кот все еще является модератором многих подфорумов. Могу ли я вернуться на ту же должность тем же персонажем?  Будет ли он принят, ведь он несколько отличается от онре или лесных духов?* Разрешенно ли это?
Мне бы очень хотелось помочь востановлению форума, т.к. в прошлый раз - за отсутстивием главного администратора - мы не смогли этого сделать.

*Надеюсь, Вы читали мою анкету на Воздушного Кота. Если же нет, то я могу предоставить несколько подправленную версию его анкеты.

0

3

Лисичка | Воздушный Кот, прослезилась т.т
Здравствуй, Лисичка! Прекрасно тебя помню и благодарю за всё сделанное для меня и проекта. То, что здесь ещё кто-то есть, стало настоящей неожиданностью, можно сказать, даже чудом, а потому говорю "спасибо огромное" за эти приятные слова, вселяющие желание что-то делать.

Лисичка | Воздушный Кот написал(а):

Для меня стало большой неожиданостью, что мой персонаж Воздушный Кот все еще является модератором многих подфорумов. Могу ли я вернуться на ту же должность тем же персонажем?  Будет ли он принят, ведь он несколько отличается от онре или лесных духов?* Разрешенно ли это?

Ну, в мои планы не входило снимать всех с должностей: жутко не люблю этим заниматься. Ты по-прежнему модератор.
Призрак уже принял тебя, правда? :)  Анкету выношу из архива.

Так, по поводу игры. Не думаю, что будет возможность играть в ближайшее время, ибо перед повторным открытием надо переделать ещё кучу дел. Основное, в общем-то, описано в объявлении, и, если есть желание, возможность, идеи, милости прошу к нашему шалашу :3

Мне бы очень хотелось помочь востановлению форума, т.к. в прошлый раз - за отсутстивием главного администратора - мы не смогли этого сделать.

Да, я прочла всё, что ребята писали во время моего отсутствия.
Чувствую себя ужасно. Стыдно перед каждым человечком, особенно перед Призраком, тащившим всё это время форум.

0

4

Здравствуй, Лисичка! Прекрасно тебя помню и благодарю за всё сделанное для меня и проекта. То, что здесь ещё кто-то есть, стало настоящей неожиданностью, можно сказать, даже чудом, а потому говорю "спасибо огромное" за эти приятные слова, вселяющие желание что-то делать.

Приятно осозновать, что кто-то помнит тебя на проекте, который стал чем-то большим для тебя и для которого ты все время пытался что-то делать и как-то помогать. Я очень рада, что мы смогли хоть как-то сохранить ролевую до твоего появления.

Ну, в мои планы не входило снимать всех с должностей: жутко не люблю этим заниматься. Ты по-прежнему модератор.
Призрак уже принял тебя, правда? :)  Анкету выношу из архива.

Так, по поводу игры. Не думаю, что будет возможность играть в ближайшее время, ибо перед повторным открытием надо переделать ещё кучу дел. Основное, в общем-то, описано в объявлении, и, если есть желание, возможность, идеи, милости прошу к нашему шалашу :3

Это очень приятно новость для меня. Было бы действительно неплохо, если бы анкету вынесли из архива. :3
Призрак действительно меня принял, ведь иы договорились заранее, обговорив все детали. И, хотелось бы узнать, вернется ли Призрак?

Это совершенно не страшно, ведь лучше немного подождать, чем кидаться сразу ничего толком и не сделав. Идеи-то как раз и будут. Чаще спонтанные и зачастую не ограненные и не обдуманные. Да и моя фанатазия совершенно не любит разбрасываться мелочовкой, так что от меня в основном можно ожидать грандиозных идей и прочего. Не умею я мыслить скромнее. о3о

Да, я прочла всё, что ребята писали во время моего отсутствия.
Чувствую себя ужасно. Стыдно перед каждым человечком, особенно перед Призраком, тащившим всё это время форум

Все это в прошлом. Я и, думаю, другие ребята не винят тебя за столь долгое отсутствие, а лучшим подарком для них, так долго пытавшихся что-то сделать, - это восстановление форума.

0

5

И, хотелось бы узнать, вернется ли Призрак?

Мне бы тоже хотелось бы знать х)
Я постараюсь довести до ума игру за кота-духа, т.к. она всё-таки ещё сыровата, приведу игровые локации в божеский вид, постараюсь где-то найти дизайнера днём с огнём не сыщешь, а там уж и со всеми участниками свяжусь.

Чаще спонтанные и зачастую не ограненные и не обдуманные. Да и моя фанатазия совершенно не любит разбрасываться мелочовкой, так что от меня в основном можно ожидать грандиозных идей и прочего. Не умею я мыслить скромнее. о3о

Идеи в ЛС. Выслушаю и поддержу :3

лучшим подарком для них, так долго пытавшихся что-то сделать, - это восстановление форума.

Эгей, поехали! Вернем КВ.МОР х)

0

6

Я постараюсь довести до ума игру за кота-духа, т.к. она всё-таки ещё сыровата, приведу игровые локации в божеский вид, постараюсь где-то найти дизайнера днём с огнём не сыщешь, а там уж и со всеми участниками свяжусь.

Можно мне в ЛС все доработке по поводу духов-котов? Было бы интересно узнать что-то новенькое в этой области и предложить что-то свое. :3
У меня есть один дизайнер на примете. Не знаю, согласиться или нет хотя он мой добрый друг. Вполне приличный.
Надеюсь, что Тьма, больше всех желавшая помочь тоже придет как можно быстрее.

Идеи в ЛС. Выслушаю и поддержу :3

Если покопаться в архиве можно найти придуманный мною квест (недоработанный, в нем мало воли самих персонажей). Охватила все, что только смогла.

Эгей, поехали! Вернем КВ.МОР х)

Обновленный КВ МОР. .о.

0

7

Если покопаться в архиве можно найти придуманный мною квест (недоработанный, в нем мало воли самих персонажей). Охватила все, что только смогла.

Так... надо глянуть

Можно мне в ЛС все доработке по поводу духов-котов? Было бы интересно узнать что-то новенькое в этой области и предложить что-то свое. :3

У меня нет сейчас хорошей камеры, посему всё очень-очень-очень плохо видно)
На днях переведу всю инфу в эл. формат и скину

...

http://sa.uploads.ru/t/nZW4i.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LqlNv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Bdcta.jpg

0

8

Колючка написал(а):

Так... надо глянуть

Надеюсь, тебе понравится.

Колючка написал(а):

У меня нет сейчас хорошей камеры, посему всё очень-очень-очень плохо видно)
На днях переведу всю инфу в эл. формат и скину

Ничего не поняла, но выглядит многообещающе. хд
Буду с нетерпением ждать.

0

9

Доброе утро. Бобра вам. :з
Мне очень понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться. Кто вам сейчас больше всего нужен? с:

0

10

Мрак написал(а):

Мне очень понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться. Кто вам сейчас больше всего нужен? с:

Думаю, Колючка не будет против, если отвечу Вам я. Нам нужны абсолютно все, но пока что форум не будет функционировать недели две, т.к. он восстанавливается после своего непродолжительного затухания. Но мы будем рады любой помощи и идеям. :3

0

11

Мрак написал(а):

Мне очень понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться. Кто вам сейчас больше всего нужен? с

Хотелось бы сообщить Вам, что форум в скором времени переедет на новый адрес, но мы будем рады видеть Вас на новом форуме.

0

12

Обязательно. Тогда зарегистрируюсь на новом. :з
Можно узнать поконкретнее, через сколько дней-недель, у вас будет новый форум?

0

13

Мрак написал(а):

Обязательно. Тогда зарегистрируюсь на новом. :з
Можно узнать поконкретнее, через сколько дней-недель, у вас будет новый форум?

Точная дата неизвестна даже мне, но я могу сообщить Вам, когда точно узнаю это от главного администратора. Вы можете подождать определенное время и снова зайти на этот сайт, где будет указанна ссылка на новый форум или оставить мне свой контакт (вконтакте, почта и т.д.) и я сама лично смогу отправить Вам ссылку как только узнаю ее от Колючки. Как Вам будет удобно?

0

14

Ссылка не отправляется. Лучше буду каждый день заходить. :D
А, можно ли забронировать место целителя? с:

0

15

Мрак написал(а):

Ссылка не отправляется. Лучше буду каждый день заходить. :D
А, можно ли забронировать место целителя? с:

Как Вам удобно. Будем рады видеть Вас на нашем форуме.
Конечно можно. Я договорюсь об этом с главным администратором. :3

0

16

Здравствуйте. Извините за, возможно, не сильно корректный вопрос, но почему весь сайт черный. У меня отображается исключительно таблица, цвет текста, недогруженные стрелочки и разделы категория.
Все остальное полностью отсутствует.
Если этот вопрос уже был поднят, прошу извинений за потревоженное внимание и трату Вашего времени.

0

17

Алгебра :D написал(а):

Здравствуйте. Извините за, возможно, не сильно корректный вопрос, но почему весь сайт черный. У меня отображается исключительно таблица, цвет текста, недогруженные стрелочки и разделы категория.
Все остальное полностью отсутствует.
Если этот вопрос уже был поднят, прошу извинений за потревоженное внимание и трату Вашего времени.

Здравствуйте. Это временный глюк и у меня он тоже часто возникает, но после нескольких обновлений страницы все встает на свои места. Дизайн возвращается. Причину этого я, к огромному сожалению, не знаю.
Мы рады, что Вы уделили нашему форуму свое внимание.

0

18

Всем здравствуйте.
Могу ли я чем нибудь помочь? Я очень хочу, что бы
этот сайт жил и процветал.

0

19

Камнехват написал(а):

Всем здравствуйте.
Могу ли я чем нибудь помочь? Я очень хочу, что бы
этот сайт жил и процветал.

Здравствуйте, Камнехват.
На данный момент на сайте игра не ведется и МОР готовится к переезду. После переезда мы с Колючкой будем рады новым идеям и предложениям и прочей помощи в развитии форума.

0

20

Воздушный Кот
О, прекрасно.
Я буду с нетерпением ждать.

0

21

Камнехват, здравствуйте! Я главный администратор этого форума, рада видеть Вас :3
Большая часть информации уже перенесена на другой адрес, появилось несколько приятных дополнений. Сейчас жду новый дизайн, а также корректирую информацию, касающуюся духов и их функции в игре.

Камнехват написал(а):

Могу ли я чем нибудь помочь? Я очень хочу, что бы этот сайт жил и процветал.

Очень приятно читать подобные слова. На какую Вы метите роль? Может быть, присутствуют моменты, которые не устраивают, или же свежие идеи?
Мысли можно изложить мне в личку или прямо сюда. Всё изучим-с, прочитаем-с, примем-с к сведению (:

0

22

Колючка
Прости, что обращаюсь здесь, но не могла бы ты дать мне ссылку на новый сайт? Было бы невероятно интересно взглянуть на обновленный МОР. :3

0

23

Воздушный Кот
Нет. Я могу в ЛС скинуть информацию, которую уже написала, хорошо?

0

24

Колючка
Хорошо.

0

25

Колючка
Я вряд ли смогу предложить Вам стоящие идеи, а тем более указать на недостатки.
У меня неплохо делаю уровни, системы и все такое прочее. Всякие бои, охоты, травы, общение с духами.
Навыки персонажей или особенные способности. Есть довольно много идей на различные конкурсы, но большинство, скорее всего, не пригодно. Могу достать интересных скриптов.

Но эта помощь не очень востребовано, так что я вам не сильно помогу. Но могу гарантировать Вам активность и очень частую посещаемость.

0

26

Камнехват
Разве же это не самая настоящая помощь?

Камнехват написал(а):

У меня неплохо делаю уровни, системы и все такое прочее. Всякие бои, охоты, травы, общение с духами.

Из-за опечатки я потеряла мысль. Простите.
Если Вы хотите сказать, что умеете составлять уровни, системы и т.д., то знайте, что я теперь никуда от меня не уйдёте :'D

Камнехват написал(а):

Есть довольно много идей на различные конкурсы, но большинство, скорее всего, не пригодно.

Так, прекращайте прибедняться. Новым конкурсам на форуме всегда рады, а умение их составлять - большая ценность.

Камнехват написал(а):

Могу достать интересных скриптов.

А это особенно полезно. Какие, например?

Камнехват написал(а):

Но эта помощь не очень востребовано, так что я вам не сильно помогу. Но могу гарантировать Вам активность и очень частую посещаемость.

Готова новая реклама, дизайн - частично. Мне нужно около недели, чтобы разобраться с текстом.
Ждите. Как только работа будет окончена, непременно дам знать

0

27

Колючка написал(а):

Из-за опечатки я потеряла мысль. Простите.
Если Вы хотите сказать, что умеете составлять уровни, системы и т.д., то знайте, что я теперь никуда от меня не уйдёте :'D

Очень рад что смогу помочь в этом направлении.

Колючка написал(а):

Какие, например?

Их очень большое количество и так сразу сказать не могу. Тем более я не знаю, что вам действительно пригодится.
Боковые панели, сайт бары, дайсы, ротаторы погоды, звездочки, украшения, плавная прокрутка стрелочками и т.д.
Есть и более существенные. Смотря что вам нужно.

Колючка написал(а):

Готова новая реклама, дизайн - частично. Мне нужно около недели, чтобы разобраться с текстом.
Ждите. Как только работа будет окончена, непременно дам знать

Буду ждать с огромным нетерпением :3

0

28

Ребят, вы напросились хД
Коли вы начали регистрироваться и писать в гостевую, пока у меня ещё ничегошеньки не готово, будем заниматься разработкой вместе.
Беломордый Демон, Кмнехват и Воздушный Кот, прошу любить и жаловать наш новый адрес (таблица и дизайн в разработке ещё, да)
http://se.uploads.ru/sfFlZ.jpg

0

Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Гостевая книга » Отзывы, вопросы, предложения, критика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC